



15 054 ₴
Погрузитесь в объятия стильной классики. Гостиная Іріс идеально вписывается в тренд вневременной элегантности. Этот многоэлементный набор предлагает пространство для хранения, демонстрации украшений и пространство для отдыха. Нежные цвета чудесно освежат Ваш интерьер, предоставив ему легкости и утонченности.
В комплект гостиной Ирис входит 4 элементы:
Вы всегда можете создать композицию на свой вкус. Выберите элементы системы Ирис, которые будут отвечать вашим потребностям, и обустройте себя практически и стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Андресон + дуб золотой, Андресон |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2847 мм |
| Глубина стенки | 510 мм |
| Высота стенки | 1976 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1210 мм |