-15%


4 746 ₴
4 034,10 ₴
Универсальность тумбы под телевизор Мия является огромным преимуществом для обустройства места тв в гостиной. Благодаря тщательным образом разработанной конструкции тумба под телевизор Мия становится чрезвычайно практическим и функциональным элементом гостиной. Сочетание закрытых двух шкафов и 2-х выдвижних ящиков позволяет хранить много вещей.
Контрастные цвета, простой и мінімалістичний дизайн идеально вписываются в любой интерьер, создавая идеальное место для более экстравагантных смдизайна.
Размер:
Цвет:
Просмотреть все элементы мебели Мия
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1650 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |