-8%





Отправка с 17 мая 20269 381 ₴
8 630,52 ₴
Прихожая Агата - это стильный комплект в коридор, который является украшением вашего дома или квартиры. Представленная модель оснащена высоким шкафом из тремпелем для вешалок, что позволит хранить верхнюю одежду в идеальном виде.
Шкаф также оснащен большим зеркалом в полный рост на передней части шкафа. Такое зеркало дает возможность осмотреть свой вид перед выходом и оптически увеличит комнату прихожей.
Вторая часть прихожей Агата - панель с вешалками и тумбой, которая будет служить также и местом для сидения.
Прихожая имеет левосторонняя и правостороннее размещение шкафа, что обовязково указывайте перед
Размеры прихожей Агата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1330 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2000 мм |