-15%


14 700 ₴
12 495 ₴
Идеальным набором для зоны отдыха является мебель для гостиной Мія. Этот набор из двух элементов идеально подойдет к любой обстановке, как современной, так и классической.
В набор входят: шкаф 2д3ш и тумба под телевизор. Каждый из этих элементов обеспечит место для хранения вещей и аксессуарів. Стильный внешний вид и фасады без ручек создают единое целое, которое не только украсит любой интерьер, но и оптически его увеличит. Мебель для гостиной Мія - идеальный способ создать гармоничный и уютный интерьер.
Размер комплекта Мия:
Цвет комплекта Мия
Просмотреть все элементы мебели Мия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3100 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |