-3%







7 377 ₴
7 155,69 ₴
Стол визажний 1 Феникс - это уникальное решение, которое имеет огромное количество преимуществ. Благодаря этому у вас есть все необходимые вещи, косметика и аксессуары в одном месте, легко доступном и упорядоченном. Это экономит время и облегчает ежедневный уход. Модель оборудована подсветкой, которая делает еще эффективнее ежедневный уход за лицом.
Цвет:
Размеры:
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Производитель | Феникс Мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 50 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 80 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 160 см |