-15%








Отправка с 09 июня 202612 875 ₴
10 943,75 ₴
***Возможна сборка на левую и на правую сторону!!!
Материал изготовления кровати Дует 4: ДСП
Цвет кровати Дует 4 вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
Размер Кровати Дует 4:
Спальное место - 190х80 см
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Дует 4 доставляется в течении 1-3 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Крафт белый, Бетон, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 233 см |
| Глубина детской кровати | 103 см |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Нет |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |