-10%

Отправка с 16 мая 20266 467 ₴
5 820,30 ₴
Материал изготовления прихожей Гермес: ДСП
Цвет прихожей Гермес вы можете подобрать из перечня предложеного фабрикой:
Размер прихожей Гермес:
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели - сборка осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Антрацит, Орех лесной, Дуб сонома, Дуб тахо + белый, Дуб тахо + орех |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1184 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1930 мм |