-15%
6 397 ₴
5 437,45 ₴
Размер кровати Камила :
Ламель к кровати + 1600 грн
Цвет: дуб артизан/антрацит
Материал: Ламинированная ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |