-9%








9 373 ₴
8 529,43 ₴
Есть левосторонняя и правосторонняя прихожая.
Размеры прихожей Брайт (Мастер-Форм)
Цвет:
|
Материал: ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб крафт серый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |