-13%






Отправка с 17 мая 20263 551 ₴
3 089,37 ₴
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
При наличии на складе вешалки Аякс доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге магия, Дуб молочный |