-9%







Отправка с 17 мая 20263 861 ₴
3 513,51 ₴
Мебель для прихожей Аякс идеально подходит для маленького коридора.
Размер стеллажа Аякс:
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
При наличии на складе стеллажа с зеркалом Аякс доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный, Венге магия |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 376 мм |
| Высота стеллажа | 1880 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |