-9%







Отправка с 15 мая 20267 190 ₴
6 542,90 ₴
Прихожая Аякс (Мастер-Форм) - это набор отдельный элементов для прихожей, которые Вы можете размещать на свое усмотрение и при этом менять размер прихожей. Мебель для прихожей Аякс идеально подходит для маленького коридора.
Комплект состоит из 2 элементов:
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
При наличии на складе прихожая Аякс доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 970 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 1880 мм |