-9%







Отправка с 08 июня 20264 910 ₴
4 468,10 ₴
Есть все элементы модульной мебели Аякс (Мастер Форм).
Материал: ДСП
При наличии на складе шкафа 650 Аякс доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб молочный, Венге магия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |