-12%








Отправка с 12 мая 2026от 6 777 ₴
от 5 963,76 ₴
Кухонный уголок Боярин комплектуется столом нераскладным диаметром 80см и двумя табуретами. Высота стола - 75 см.
Цена за кухонный уголок Боярин указана в обивке из кожзама.
Отдельно возможно добрать неограниченное количество табуретов.
Кухонный уголок Боярин изготавливается из высококачественного ДСП в комбинации с кожзамом или тканью. Варианты ДСП и обивки вы можете выкбрать на свое усмотрение из предложеных производителем вариантов.

Звоните ответим на все вопросы и поможем выбрать неоходимую обивку и комплектацию!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Орех, Дуб венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Белый, Дуб молочный |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |