-5%



Отправка с 17 мая 20265 224 ₴
4 962,80 ₴
Размеры прихожей Корнелия:
Цвет прихожей Корнелия:
белый
крафт белый
крафт серый
яблоня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 580 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 1960 мм |