-15%


2 639 ₴
2 243,15 ₴
Размер пенала Амбре:
Цвет:

Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |