-15%


4 811 ₴
4 089,35 ₴
Размер шкафа Амбре:
Цвет:

Корпус: Ламинированная ДСП 16мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 2025 мм |
| Высота шкафа | 320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |