-15%
10 077 ₴
8 565,45 ₴
В состав комплекта входит:
Размер прихожей Мия:
Цвет:
Просмотреть все элементы мебели Мия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |