-8%








4 670 ₴
4 296,40 ₴
Кровать односпальная Брайт - прекрасный выбор обустройства спальни как для ребенка так и для взрослого. Кровать может идти как без ящиков (цена будет ниже заявленой) или с ящиками, как на фото (цена указана с ящиками).
Кровать Брайт имеет спальное место 80х200 и нагрузку на спальное место до 110 кг. В кровати уже предусмотрено основание для матраса из листа ДСП. Корпус и фасады кровати выполнены из ЛДСП, с возможностью выбрать цвет из 16 вариантов:
Цвет:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 110 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 203 см |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Общая высота детской кровати | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |