-13%





8 750 ₴
7 612,50 ₴
К шкафу можно приобести комод из системы Брайт и полноценно и функционально оформить детскую, спальню или прихожую.
Размеры шкафа 1221 Брайт (Мастер-Форм)
Цвет:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1221 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |