









Отправка с 14 мая 20268 130 ₴
Отдельно к горке Брайт можно приобрести: комоды или шкаф
Размеры горки Брайт (Мастер-Форм)
Размеры шкафа Брайт (Мастер-Форм)
Цвет:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | угловая, модульная, зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2220 мм |
| Глубина стенки | 325 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |