-3%



3 787 ₴
3 673,39 ₴
Пенал открытый Омега 2ш – это стеллаж, который идеально подойдет для размещения книг, сувениров или игрушек в детской комнате. Пенал идеально подходит для интерьеров, оформленных в современном и лофт стиле. Он оснащен полками и выдвижными ящиками. Пенал будет отлично гармонировать как в гостиной, офисе, так и в детской или подростковой комнате
Пенал открытый Омега 2ш изготавливается в цвете:
Размер пенала:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 434 мм |
| Глубина стеллажа | 2000 мм |
| Высота стеллажа | 553 мм |