-3%



3 762 ₴
3 649,14 ₴
Пенал Омега 1д изготавливается в цвете:
Размер пенала:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 434 мм |
| Глубина стеллажа | 2000 мм |
| Высота стеллажа | 553 мм |