-3%



5 826 ₴
5 651,22 ₴
Классический, простой и вместительный двухдверный шкаф Омега 2д дополнит любую детскую или кабинет. Двухдверный шкаф оснащен штангой для вешалок и двумя полками в верхней части и снизу. Шкаф оснащен стильными ручками и ножками, что подойдет к комнатам в стиле лофт.
Шкаф Омега 2д изготавливается в цвете:
Размер шкафа:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 834 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 2 |