-3%



3 210 ₴
3 113,70 ₴
Стол Омега 2ш изготавливается в цвете:
Размер столу:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |