-3%



3 305 ₴
3 205,85 ₴
Комод открытый Омега изготавливается в цвете:
Размер комода:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табак |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 110 см |