-3%



5 723 ₴
5 551,31 ₴
Комод Омега 2д2ш 120 - отличный выбор для молодежной комнаты и гостиной, где функциональность и эстетика играют важную роль. Комод выполнен в минималистическом стиле, идеально вписывающемся в современный интерьер.
Комод Омега 120 достаточно вместительный, что делает его идеальным местом хранения одежды, книг, электронного оборудования и других предметов.
Комод Омега 2д2ш изготавливается в цвете:
Размер комода:
Производитель: Мебель Сервис
ЗВОНИТЕ!!!
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ СИСТЕМЫ!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОМЕГА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табак |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Высота комода | 110 см |