-10%





Отправка с 04 июня 20264 326 ₴
3 893,40 ₴
Размер Комода К-3+2 Ретро (Пехотин)
Цвет комода:

Производитель: Пехотин
Материал: ламинированное ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 76 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |