-9%
4 770 ₴
4 340,70 ₴
К шкафу можно приобести комод из системы Брайт и полноценно и функционально оформить гостиную.
Размеры шкафа Брайт (Мастер-Форм)
Цвет:
Цены в цветах дуб крафт +7% |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |