

12 865 ₴
Вы ищете компактную, современный и элегантный мебель в гостиную? Гостиная Ребека Плюс идеально подойдет. Она доступна в универсальных цветах, что позволяет вписаться практически в любую гостиную. Кроме того, рейки, которые идут в комплекте упрощают задачу декорирования стен.
В комплект входят две тумбы, подвесная полка и декоративные рейки. Тв тумба чрезвычайно вместительна. Открывать шкафы очень удобно благодаря системе Push Magnet (Hettich) и телескопическим направляющим полного выдвижения HAFELE установленным на выдвижным ящикам.
Все это делает гостиную Ребека изысканной и гармоничной!
Доставка гостиной Ребека Плюс при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба/ дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2500 мм |
| Глубина стенки | 420 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |