-15%

10 473 ₴
8 902,05 ₴
Материал: ДСП
Цвет:
Размер прихожей Эвита:
Есть доставка (возможен самовывоз), при заказе услуги сборка мебели ― осуществляется в день доставки, либо в любой другой оговоренный день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 2070 мм |