-12%







6 074 ₴
5 345,12 ₴
Комод Амулет оснащен четырьмя вместительными шкафами, в которых можно хранить более крупные предметы. Кроме того, комод имеет две открытые полки в середине, что идеально подходит для отображения ваших любимых предметов. Кроме того, комод выглядит современно, потому что он не имеет классических ручек, но отличается оригинальным фасадом.
Комод служит как отдельным элементом мебели, так и в дополнение к стенке Амулет, которую повторяет в миниатюре.
Размеры комода Амулет:

| Основные | |
|---|---|
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 100 см |