-10%
7 022 ₴
6 319,80 ₴
В наличии есть все элементы модульной спальни Ким.
Цвет кровати 180 Ким:

Размеры кровати 180 Ким:
Материал: ДСП
Доставка кровати 180 Ким при наличии на складе ― 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 219 см |
| Ширина кровати | 191 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 99 см |