-8%



3 555 ₴
3 270,60 ₴
Размер:
Цвет комода Вероника:
Спальня Вероника продается по элементах.
ВЫБЕРАЙТЕ НУЖНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ К КОМОДУ ВЕРОНИКА ― ЕСТЬ ВСЕ В НАЛИЧИИ!!!
При наличии комод 4ш Вероника на складе ― доставка осуществляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Венге темный + дуб април |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |