-15%3 830 ₴
3 255,50 ₴
К шкафу 1д1ш Локи - Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функциональной.
Размер шкафа 1Д1Ш Локи:
Цвет:
Артвуд светлый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |