-15%4 932 ₴
4 192,20 ₴
К комоду 1200 Локи - Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функциональной.
Размер комода 1200 Локи:
Цвет:
Артвуд светлый
| Габаритные размеры комода | |
|---|---|
| Ширина комода | 1210 см |
| Глубина комода | 400 см |
| Высота комода | 890 см |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Корпус | ламинированная ДСП |