-15%3 510 ₴
2 983,50 ₴
К комоду 800 Локи - Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функциональной.
Размер комода 800 Локи:
Цвет:
Артвуд светлый
| Габаритные размеры комода | |
|---|---|
| Ширина комода | 810 см |
| Глубина комода | 400 см |
| Высота комода | 890 см |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Корпус | ламинированная ДСП |