-15%








Отправка с 06 мая 202610 600 ₴
9 010 ₴
Современная детская кровать Полюс имеет множество практических решений. Она очень функциональна и красиво смотрится - особенно в маленькой детской комнате.
Полюс - это предмет мебели со множеством удобств, который отлично подойдет для детской комнаты.
Кровать Полюс заменяет много предметов мебели. Днем оан создает отличное место для учебы и игр - письменный стол и комод и шкаф, а вечером - это удобная кровать для ребенка.
Кровать изготовлена из прочных материалов - ДСП, обеспечивающих долгосрочное удовлетворение и безопасность.
Дополнительно можно приобрести идеально подогнанный матрас.
Цвет кровати Полюс вы можете подобрать из перечня предложенного фабрикой:
*** В цвете бетон/белый и бетон - цена +8%
Размер Кровати Полюс:
Спальное место - 190х80 см
При наличии на складе в нужном цвете, кровать Полюс доставляется в течении 1-3 дней. Если кровати нет в наличии - под заказ 10 роб.дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 209 см |
| Глубина детской кровати | 83 см |
| Общая высота детской кровати | 115 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Выкатной стол | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |