-8%

7 766 ₴
7 144,72 ₴
Есть все элементы модульной мебели Трио (Мебель Сервис).
Материал: ДСП+МДФ
При наличии на складе прихожая Трио доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1204 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2108 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |