-10%

4 708 ₴
4 237,20 ₴
Цвет прихожей Лора:

В комплект входит:
Есть все элементы модульной мебели Лора (Мебель Сервис).
Размеры :
При наличии на складе прихожая Лора доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1741 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 932 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |