


6 939 ₴
Вы ищете стильную мебель для гостиной, которая может менять свое расположение? Гостина Люсия 175 будет хорошей идеей! Это элегантный и современный набор, имеющий массу преимуществ.
Благодаря вневременному виду мебель для гостиной долго не выйдет из моды, а в сочетании с прочными материалами прослужит вам долгие годы!
Еще одним преимуществом набора является большая вместительность при небольших размерах самой гостиной! Тумба под телевизор с полкой вместит множество предметов, скрыв много места для всего, что не могло поместиться в гостиной. В этой задаче дополнительно помогут подвесные шкафы и длинная полка, на которой замечательно будут смотрется сувениры и семейные фото!
Доставка гостиной Люсия 175 при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Состав стенки | |
| Секция под телевизор | Да |
| Навесной шкафчик | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1750 мм |
| Глубина стенки | 370 мм |
| Высота стенки | 1600 мм |