-15%

3 490 ₴
2 966,50 ₴
К письменному столу Тони - Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функциональной.
Размер стола письменного Тони:
Цвет:

Размеры элементов:

| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Основные | |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1280 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |