-15%

5 194 ₴
4 414,90 ₴
К комоду 100 Тони - Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функциональной.
Размер комода Тони:
Цвет:

Размеры элементов:

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 83 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пол | Для девочек |