-15%

8 601 ₴
7 310,85 ₴
К шкафу Тони 2Д- Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функчиональной.
Размер шкафа Тони 2Д:
Цвет:

Размеры элементов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 2101 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |