-15%


14 659 ₴
12 460,15 ₴
К шкафу Тони 3Д- Вы сможете приобрести любой элемент из этой системы и сделать комнату Вашего ребенка уютной и функчиональной.
Размер шкафа Тони 3Д:
Цвет:

Размеры элементов:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1498 мм |
| Высота шкафа | 2101 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |