-5%

10 000 ₴
9 500 ₴
Диван Эко 2 производится в нескольких вариантах ткани. На складе, как правило есть в тканях (перед заказом уточняйте):

Возможны другие цветовые решения!!!
Наличие на складе дивана в другом цвете уточняйте.
Размеры:
При наличии на складе диван Эко 2 доставляется в течении 1-2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайрос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 135 см |
| Высота от пола | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 191 |
| Глубина дивана | 86 |