


30 962 ₴
Прихожую можно приобретать по отдельных элементах!!!
Общий размер гостиной Кентуки:
Производитель: ВМКУ
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ В КЕНТУКИ (ВМКУ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ КЕНТУКИ (ВМКУ)!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2935 мм |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1240 мм |