

21 087 ₴
Прихожую можно приобретать по отдельных элементах!!!
Общий размер прихожей Кентуки:
Производитель: ВМКУ
Материал: ламинированное ДСП+МДФ
ЕСТЬ ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ МОДУЛЬНОЙ МЕБЕЛИ В КЕНТУКИ (ВМКУ)
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА МОДУЛЬНУЮ МЕБЕЛЬ КЕНТУКИ (ВМКУ)!!
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Корпус | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Основные | |
| Количество предметов | 3 |
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1540 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 2100 мм |