
8 635 ₴
Размер:
Производитель: Гербор (Gerbor)
Материал: ламинированное ДСП
ЗВОНИТЕ!!!
ПРЕДЛОЖИМ ЛУЧШУЮ ЦЕНУ НА ПРИХОЖУЮ ВЕТЛАНДА (ГЕРБОР)!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1995 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |