-17%

5 183 ₴
4 301,89 ₴
Современный комод 4Ш Бари - один из Топ продаж среди комодов! Комод выполнен в строгом лофт стиле. Это связано с используемыми цветами и выразительной фактурой, имитирующей дерево, традиционные ножки заменены на металлический каркас. Металл – очень желанный материал в стиле индастриал/лофт. Все это дополняется оригинальными ручками из кожи.
Не только эстетическая ценность влияет на популярность комода Бари. Он также очень практичен, благодаря выдвижным ящикам.
Цвет комода Бари:
Размер:
Ширина 794 мм
Глубина 445 мм
Высота 968 мм
Доставка при наличии на складе - 1-2 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 97 см |